Вам
перезвонить?
Отправить

Новости

Коттеджный поселок «Бережки»
Преимущества клееного бруса Если в ближайшее время Вы планируете строительство деревянного дома, то вполне логично, чт...
21.5.2013
Преимущества жизни за городом Лет 20 назад городская квартира казалась воплощением самой большой мечты. Но все меняется,...
21.5.2013

Преимущества жизни за городом

Коттеджный поселок «Бережки»

Лет 20 назад городская квартира казалась воплощением самой большой мечты. Но все меняется, и теперь все больше людей чувствуют себя в городе уставшими и мечтают перебраться за город. Но оно и неудивительно: жизнь за городом имеет целый ряд неоспоримых преимуществ.

Основным плюсом загородной жизни является чистый воздух. Воздух – один из самых важных составляющих нашего здоровья. Представляете, какой таблицей Менделеева дышат жители городов, где сплошь и рядом выхлопные газы, бытовые отходы, выбросы фабрик и заводов. Воздух же за городом чистый: леса постоянно обновляют его, обогащают кислородом. Поэтому жить за городом – это прекрасная возможность поддерживать свое здоровье и хорошее самочувствие.

Другим преимуществом жизни за городом считается спокойствие. Горожане постоянно находятся в стрессе: стресс преследует их везде – на работе, дома. Жизнь же в пригороде отвлекает людей от повседневных хлопот, расслабляет их ум и придает новые силы. Известно, что прогулки по свежей траве, земле помогают чувствовать себя хорошо, независимо от жизненных обстоятельств.

Нельзя не отметить, что жизнь за городом – это и хорошая вода. Не секрет, что вода – источник здоровья и силы. В городе вода не может «похвастаться» своим высоким качеством. В коттеджном же поселке вода поступает из глубинной артезианской скважины и очищенной через фильтры. Поэтому здесь воду из-под крана можно пить.

Многим может показаться, что загородная жизнь грозит отсутствием отдыха и хобби. Однако это вовсе не так. Рыбалка, походы за грибами, катание на лыжах, велопрогулки, пешие прогулки – все это можно себе позволить, не тратя много времени на дорогу. Ведь все, что нужно, – это только выйти из своего дома.

Почувствовать на себе все преимущества жизни за городом Вы сможете, купив участок в коттеджном поселке «Бережки»!